23 лютий 2014

Новинки весенне-летней пряжи 2014

Новые классные нитки уже в продаже...

Новинки весенне-летней пряжи 2014

Кто присил летние ниточки? Кто хотел новинок?
Магазин пряжи и товаров для рукоделия Маковка решил не дожидаться весны и уже радует своих покупателей весенне-летней пряжей...

Сначала о вкусненьком

Новинка: Cottonwood Fibranatura

Новинка: Cottonwood Fibranatura

- очень модный сейчас "органик котон" или просто чистый хлопок. Говоря "органик" производитель хотел подчеркнуть натуральность сырья и отсутствие синтетических примесей в составе, что, впрочем, характерно в целом для всей продукции под торговой маркой "Фибранатура".

Нитки для вязания Cottonwood Fibranatura средней толщины и средней крутки. На вид нитка напоминает джутовую и кажется жесткой, но взяв ее в руки с удивлением обнаруживаешь что "Котонвуд" весьма приятная на ощупь, - не слишком мягкая и не слишком жесткая. Мотки по 50 гр / 105 м. В палитре 20 преимущественно пастельныех расцветок. Нитки упакованы в картонные коробки по 10 мотков. К слову, производитель рекомендует ручную стирку.

 

Новинка: Bamboo Jazz ТМ Fibranatura

bambooJazz

- 50% хлопок, 50% бамбук. Нитки Bamboo Jazz (бамбу джаз) шелковистые и очень приятные. Созданы для вязания весенних и летних кофточек, маечек, джемперков и тому подобной красоты. Одежда из этих ниток не только приятна к телу, но и будет обладать антибактериальными свойствами благодаря волокнам бамбука. Мотки 50 гр/120 м.

 

Новинка: Bamboo Jazz MULTI ТМ Fibranatura

Bamboo Jazz Мульти

- 50% хлопок, 50% бамбук. Нитки такие-же, как Bamboo Jazz, только с меланжевым окрасом. Расцветок немного и все они достаточно сочные.

 

Новые расцветки Garden, Garden Space (Меланж) и Garden Metalic (с люрексом)

гарден

В продажу поступили полюбившиеся многим вязальщицам тонкие хлопковые нитки "Гарден" (100% египетский хлопок). Нитки созданы из чистого хлопка очень высокого качества (египетского), мягкие с легким блеском. Одежда из этих ниток не только красива, но и прекрасно держит форму. В этом сезоне вас ждут новые сногсшибательные расцветки в каждой серии - однотонные, меланжевые и с люрексом. Очень большая палитра. В меню заказа информация уже обновлена. Новые меланжевые расцветки уже на сайте. Фотографии новых однотонных ниток и ниток с люрексом появятся на сайте ближайшее время.

Новые расцветки Eva (565) Cotonex

- 100% хлопок по сранительно демократичной цене. В этом сезоне нам обещали что вся пряжа Ева будет одной толщины - примерно 565 м/100 гр. Посмотрим. Но пока что в продажу поступило 5 расцветок тонкой Евы (примерно 650) и более 20 расцветок Евы 565 м. Огромное количество бежевых оттенков. Даже не понятно, - зачем так много. Порой они практически не отличаются. Увы, будет довольно сложно передать всю эту бежевую гамму в фотографиях так, чтобы были видны различия.

Еще одна новость, в этом сезоне меланжевая Ева отделилась от своих однотонных собратьев в отдельный раздел. Теперь нитки меланжевых расцветок будут немного выше в цене, чем однотонные.

Кроме того, пополнился ассортимент ниток BAMBU ЛеН Peria (50 г/230 м, 50% бамбук, 40% вискоза, 10% лен)

Конечно, это не все новинки весенне-летнего сезона. Следите за обновлениями!

Напоминаем, что посмотреть, повосхищаться и купить пряжу для весенне-летней одежды можно в разделе "Летняя пряжа", а в магазине Маковка на петровке все это можно еще и пощупать лично.

Нажмите здесь, чтобы перейти в раздел с летней пряжей

Ще новини

У неділю 16 квітня магазин не працює. В інші дні працюємо за графіком
25 грудня - працюємо за звичайним графіком. 31 грудня та 1 січня вихідні
Друзі, режим роботи магазину під час війни змінено
31 грудня - до 16, 1-2 січня вихідний, 3-5 січня до 19-30, 6 січня до 16, 7 січня вихідний
магазин працює з 10-00 до 19-30
21, 22, 23 та 24 серпня магазин працює з 10 до 18-30
Магазин Маковка радий запропонувати нову красиву секційну пряжу-шнур Retwisst Braid Rainbow
Спільна акція магазину Маковка та оператора доставки Justin
пряжа Raffia Fibranatura зі знижкой 10% лише 1 тиждень
Магазин Маковка радий повідомити, що в нашому асортименті з'явилася пряжа Spagoyarn Papirus для сумок та капелюхів
Режим роботи в карантин
8 березня магазин працює з 10 до 18-30

Магазин

Понеділок - П'ятниця
10:00 - 19:00

Субота - Неділя
10:00 - 18:00

м. Київ, пр. Степана Бандери 8, корпус 16А