25 червень 2014

Новинка! Заготовки для вышивания великолепных сорочек

В магазине Маковка новинка. Это заготовки для сорочек ...

Новинка! Заготовки для вышивания сорочек от ТМ Мережка

Магазин Маковка продолжает расширять ассортимент товаров для создания модной и красивой вышитой одежды.

С удовольствием представляем вам продукцию украинской торговой марки Мережка: заготовки для вышивания украинских женских сорочек и платьев. В ассортименте 30 великолепных современных цветочных узоров на разный вкус. Есть сорочки с шикарными розами, нежными незабудками, багряными маками, строптивыми лилиями, ромашками, красивые композиции полевых цветов и т.д

На этих заготовках вы можете вышивать как бисером (используйте круглый чешский бисер №10), так и нитками - на свое усмотрение. А также можно комбинировать нитки и бисер.

заготовка сорочки заготовка для сорочки

 

В наборе для вышивания сорочки от ТМ "Мрежка" вы найдете ткань (габардин) с напечатанным рисунком:

  • 1 отрез 1,5х0,75 м для спинки и переда. Рисунок напечатан спереди, обрамляя предпологаемый вырез сорочки.
  • 2 отреза с напечатанным узором - для рукавов.

А также инструкцию по вышиванию и подбору бисера.

Благодаря большим отрезам вы можете варьировать размер сорочки и модель.

Ткань габардин не очень блестящая и достаточно плотная, чтобы не отвисать под тяжестью бисера. Рисунок напечатанный на ткани при стирке не смывается, не линяет, а также не выгорает на солнце.

При необходимости мы поможем подобрать вам бисер!
 

Еще одна новинка: наборы для вышивания ТМ Мережка. Пока их немного, но схемы отличаются национальным украинским колоритом. Наборы укомплектованы нитками ДМС.

Мережка Мережка Мережка Мережка

 

Напоминаем, что посмотреть, выбрать и купить заготовки для вышивания сорочек можно в магазине Маковка на Петровке (Киев), а также купить на этом сайте в разделе "Вышивка"

Нажмите на ссылку, чтобы перейти в раздел с основами для вышиванок

Ще новини

Режим роботи магазину на новорічні свята 31 грудня - до 17 годин, 1 січня вихідний, з 2 січня в звичайному режимі
Чорна п'ятниця 2024 З 16 до 23 листопада 2024р знижки на пряжу з вовною, картини за номерами, намистини та деякі набори для вишивання
Ми працюємо під час відключення світла :) Ми працюємо навіть під час відключення світла :)
Режим роботи на Великдень 2024 5 травня магазин не працює
Режим роботи магазину на новорічні свята Магазин працює 25-31 грудня. 1-2 січня вихідні...
Акція на зимову пряжу -15% Зимова пряжа зі знижкой 15% лише 1 тиждень до 22 жовтня
Режим роботи на великодні свята 2023 У неділю 16 квітня магазин не працює. В інші дні працюємо за графіком
Як працює магазин у Новорічні свята 25 грудня - працюємо за звичайним графіком. 31 грудня та 1 січня вихідні
-15% на спиці KnitPro Лише до 11.12.2023рр Акція діє на будь-які спиці KnitPro поштучно: кругові, прямі, шкарпеткові, а також на знімні спиці та кабелі до них.
Увага! режим роботи магазину Друзі, режим роботи магазину під час війни змінено
Режим роботи магазину на новорічні свята 31 грудня - до 16, 1-2 січня вихідний, 3-5 січня до 19-30, 6 січня до 16, 7 січня вихідний
Повний розпродаж пряжі пряжа Victoria зі знижкой 20% лише 5 днів

Магазин

Понеділок - П'ятниця
09:00 - 21:00

Субота - Неділя
09:00 - 21:00

торговий центр Lake Plaza, -1 поверх, вулиця Героїв полку «Азов», 12, Київ