6 серпень 2013

Бисерная феерия: красивейшие бусинки уже в продаже

Новые красивые расцветки хрустальных и жемчужных бусин, чешский качественный бисер и многое другое...

чешский бисерБисерная феерия: красивейшие бусинки уже в продаже

Я очень люблю, когда в магазине Маковка пополнение ассортимента бусин и всякой мелкой красивости. В эти моменты где-то глубоко внутри меня просыпается сорока. "Ах, как красиво переливается хрусталь в лучах солнца.., какие забавные подвесочки..., какие красивые расцветки новых бусин...". Столько восторга просто от рассматривания и прикосновения.

Разве можно не поделится своим восторгом? Если говорить коротко, получили хрустальные бусины овальной формы. Просто огромный выбор расцветок и размеров. Есть и матовый хрусталь, металлизированный, прозрачный, и с перламутровым покрытием. Размеры от самого маленького 3х4 до очень крупного 10х8 мм. Информацию о новых расцветках хрустальных бусин уже готовят для размещения на сайте.хрусталь плакированный по середине

Также поступил в продажу чешский бисер Preciosa в фасовках по 50 грамм. Это качественный калиброванный (очень ровный) бисер который можно с одинаковым успехом использовать как для вышивания, так и для создания украшений. Бисер круглый, №10. Множество оттенков и фактур (глянцевый, мелованный, цейлон, прозрачный, радужный и т.д.)

Новые расцветки стеклокерамического глянцевого жемчуга вы уже могли увидеть и купить на нашем сайте и в магазине, - они появились чуть раньше.

Для тех, кто ждал заготовки для запонок, хорошая новость - запонки снова в продаже. А скоро добавятся и новые модели основ запонок.

А еще в продажу поступили новые акриловые матовые бусины в фасовках по 25 и 50 штук, металлические бусинки, подвески, компоненты для бижутерии. "Старые" любимые дизайны сразу появляются в продаже на сайте. Новые ожидайте ближайшие недели. Следите за обновлением товара на сайте Маковка!

(с) Маковка


Напоминаем, что купить бусины и фурнитуру для бижутерии в Киеве можно по адресу Московский проспект 8 корпус 16 (напротив главного входа в Мегамаркет)

Ще новини

Режим роботи магазину на новорічні свята 31 грудня - до 17 годин, 1 січня вихідний, з 2 січня в звичайному режимі
Чорна п'ятниця 2024 З 16 до 23 листопада 2024р знижки на пряжу з вовною, картини за номерами, намистини та деякі набори для вишивання
Ми працюємо під час відключення світла :) Ми працюємо навіть під час відключення світла :)
Режим роботи на Великдень 2024 5 травня магазин не працює
Режим роботи магазину на новорічні свята Магазин працює 25-31 грудня. 1-2 січня вихідні...
Акція на зимову пряжу -15% Зимова пряжа зі знижкой 15% лише 1 тиждень до 22 жовтня
Режим роботи на великодні свята 2023 У неділю 16 квітня магазин не працює. В інші дні працюємо за графіком
Як працює магазин у Новорічні свята 25 грудня - працюємо за звичайним графіком. 31 грудня та 1 січня вихідні
-15% на спиці KnitPro Лише до 11.12.2023рр Акція діє на будь-які спиці KnitPro поштучно: кругові, прямі, шкарпеткові, а також на знімні спиці та кабелі до них.
Увага! режим роботи магазину Друзі, режим роботи магазину під час війни змінено
Режим роботи магазину на новорічні свята 31 грудня - до 16, 1-2 січня вихідний, 3-5 січня до 19-30, 6 січня до 16, 7 січня вихідний
Повний розпродаж пряжі пряжа Victoria зі знижкой 20% лише 5 днів

Магазин

Понеділок - П'ятниця
09:00 - 21:00

Субота - Неділя
09:00 - 21:00

торговий центр Lake Plaza, -1 поверх, вулиця Героїв полку «Азов», 12, Київ