12 жовтень 2010

Пополнился ассортимент пряжи зимней и фантазийной

Магазин пряжи и товаров для рукоделия Маковка рад сообщить и пополнении ассортимента качественной пряжи Victoria, Madame Tricote, GAZZAL, Himalaya!

Магазин пряжи и товаров для рукоделия Маковка рад сообщить и пополнении ассортимента качественной пряжи Victoria, Madame Tricote, GAZZAL, Himalaya!

На этой неделе в магазин привезли 10 расцветок мохеровой пряжи Ariadna Victoria (100 г/600м), шерстяную пряжу Charisma Victoria (100 г/200 м), немного пряжи Alpaca Victoria (50 гр/150 м).

Также завезли пряжу с ангорой Angora Madame Tricote (100 гр/500 м) - 7 расцветок. В этих нитках очень интересный оранжевый - не очень яркий, цвет мандаринки. Она приятная и в мотке очень большой метраж при средней толщине нитки.

Появились новые цвета в палитре пряжи Dolce Merino Himalaya (100 г/230 м): цвет морской волны и приятный светло-коричневый цвет.

Новый цвет есть и у пряжи  Baby Wool GAZZAL (500 г/200 м): вишневый. Привезли и другие цвета этих мягеньких ниток.

Помимо этого в магазине Маковка вы можете купить тонкую меланжевую и секционную пряжу San Diego и Los Angeles (100 г/400 м) из качественной шерсти. Изделия из этой пряжи можно стирать в стиральных машинах.

Также привезли пряжу типа "травка" от Madame Tricote: с коротким ворсом и люрексом Solena  (7 расцветок) и с длинным ворсом однотонную пряжу Yumosh (6 расцветок).

 

Еще новости

Режим роботи магазину на новорічні свята 31 декабря - до 17 часов, 1 января выходной, со 2 января в обычном режиме
Черная пятница 2024 С 16 по 23 ноября 2024г скидки на пряжу с шерстью, картины по номерам, бусины и некоторые наборы для вышивания
Мы работаем при отключении света :) Мы работаем даже при отключении света :)
Режим работы на Пасху 2024 5 мая магазин не работает
Режим работы магазина на новогодние праздники Магазин работает 25-31 декабря. 1-2 января выходные...
Акция на зимнюю пряжу -15% Зимняя пряжа со скидкой 15% всего 1 неделю до 22 октября
Режим работы на пасхальные праздники 2023 В воскресенье 16 апреля магазин не работает. В остальные дни работаем по графику
Як працює магазин у Новорічні свята 25 грудня - працюємо за звичайним графіком. 31 грудня та 1 січня вихідні
-15% на спицы KnitPro Только до 11.12.2023рр Акция действует на любые спицы KnitPro поштучно : круговые, прямые, носочные, а также на съемные спицы и кабели к ним.
Увага! режим роботи магазину Друзі, режим роботи магазину під час війни змінено
Режим роботи магазину на новорічні свята 31 грудня - до 16, 1 січня вихідний, 2-3 січня до 18-30, 6 грудня до 16, 7 грудня вихідний
Полная распродажа пряжи пряжа Victoria со скидкой 20% всего 5 дней

Магазин

Понедельник - Пятница
09:00 - 21:00

Суббота - Воскресенье
09:00 - 21:00

торговий центр Lake Plaza, -1 поверх, вулиця Героїв полку «Азов», 12, Київ