Набор для вышивания нитками крестом N 93 Феерия весны, Кольорова

15*15см, канва Zweigart АИДА 14, белая, мулине DMC , 16 цветов, Полная зашивка.

В наличии

432.00 грн

Варианты
количество
код товара: 0290019

Почувствуйте дыхание весны с нежным и солнечным набором для вышивания «Феерия весны» N 93! Сюжет изображает уютный белый домик, который будто утопает в цветущей зелени и ярко-голубых весенних цветах. Особое очарование добавляет декоративный этно-бордюр в нижней части картины, что делает композицию завершенной и стильной.

Стиль: современная декоративная вышивка с элементами примитива и этно-мотивов. Яркие цвета и четкие линии создают эффект легкости и свежести.

Тип зашивки: полная. Все пространство картины заполняется вышивкой, что делает готовую работу похожей на сплошное тканое полотно.

Техники выполнения: сочетание классического крестика, полукреста и шва «назад иголку» (бекстич) позволяет детально прорисовать контуры цветов и домика, добавляя изображению глубины.

Компактный размер: готовая работа (15 х 15 см) идеально подойдет для оформления в небольшую рамку, изготовления декоративной подушки или в качестве подарка.

Тахника: крест, полукрест, шов надад игоку

В набор входит:
- немецкая канва Zweigart, (АИДА 14, белая)
- французские нитки мулине DMC
- удобный органайзер для ниток
- игла для вышивки нитью Pony
- бумажная схема для вышивки
- инструкции по вышивке

Размер готовой работы
: 15*15см
Количество цветов: 16

Изготовлено: Украина

Производитель может менять дизайн упаковки и вносить изменения в состав набора

Вместе с этим товаром выбирают

Пяльцы, станки и приспособления для вышивания

Смотрите видеообзоры

Отмена
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.