Набор для вышивания нитками крестиком Груши N3045 Чарівниця

20х31 см, канва Aida № 14 Zweigart, мулине Madeira, 17 цветов, цветная схема.

В наличии

419.00 грн

Варианты
количество
код товара: 0380002

Спелые сочные груши на ветках с пышной зеленой листвой, которые вышиваются в насыщенных медово-желтых, теплых золотистых, румяно-терракотовых и свежих травяных оттенках.

Набор для вышивания крестиком «Груши» от бренда «Чарівниця» (N-3045) - это красивая и детализированная ботаническая работа. Весь сюжет вышивается исключительно счетным крестом без использования обратного стежка (бэкстича), что делает процесс вышивания максимально простым и приятным.Высокое качество гарантируют премиальные европейские материалы в комплекте: немецкая канва Zweigart Aida №14 и прочное немецкое мулине Madeira.Техника: счетный крест.

Техника: счетный крест.

В наборе вы найдете: канву Aida № 14 Zweigart (Германия) белую, высококачественное хлопковое мулине Madeira (Германия), иглу, схему, инструкцию.

Размер: 20х31см

Количество цветов: 17

Канва: Аида 14 белая

Мулине: Madeira

Произведено: БРВСК, Украина

Вместе с этим товаром выбирают

Пяльцы, станки и приспособления для вышивания

Смотрите видеообзоры

Отмена
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.